среда, 19 июня 2013 г.

Glossybox Juin 2013

 
Первый бьюти-бокс, пришедший в этом месяце- Glossybox. Пришел очень рано (на сайте было указано 21.06) и неожиданно. Надо сказать, что этот месяц у Glossybox юбилейный, сервису исполнилось 2 года, по сему поводу обещали сюрпризы. Коробка оказалась на редкость легкой, просто как пушинка, я все недоумевала, что же там будет внутри. 

Открываем...
 



Привычной розовой коробки с черной мишурой на этот раз не было, вместо нее- косметичка с большим количеством карманов, завязывающаяся на веревочки. 


В принципе, это и был единственный сюрприз юбилейной коробочки, так как наполнение было вполне себе обычное.

1. Крем для лица с подтягивающим эффектом от Payot "Design Lift Visage", для комбинированной кожи, миниатюра 15 мл в симпатичной стеклянной баночке с мембраной.

Знаю, что многие хотели получить эту миниатюру, но мне она оказалась совершенно ни к чему- на официальном сайте Payot этот крем рекомендуется для кожи от 45 лет, здесь я совершенно мимо, к сожалению. Ну что же, пойдет в подарок маме. Стоимость полноразмерном версии 50 мл- 75 евро.

2. Ароматическая вода Payot Eau de Soin "Минеральный аромат с терапевтическим эффектом", мини-версия 7.5 мл, стоимость полноценной версии 100 мл- 43 евро.

Этот продукт меня очень заинтересовал. Обещает увлажнение кожи и насыщение ее минералами, плюс приятный запах на весь день. Очень интересно попробовать.

3. Бальзам для губ от Figs & Rouge, полноценная версия 12.5 мл стоимостью 5.89 евро.

Этому бальзаму я тоже очень рада, от жары губы начали сохнуть и трескаться, так что он пришелся очень кстати.

4. Лак для ногтей от Filosofille в ярком розовом цвете, как раз на лето, полноразмерная версия, 5.90 евро. 


5. Тушь для ресниц "Full Exposure Mascara" от Smashbox, мини-версия 4 мл, стоимость полноразмерной 9.56 мл- 20 евро.

Удлиняющая и придающая объем тушь, тоже весьма кстати, да и марка мне очень интересна. 

Плюс зеркальце и журнал.
Ну что же, наполнение, конечно, не юбилейное, но мне понравилось. Жалко, что крем совсем не подходит, но в остальном- вполне достойно: яркий лак, интересная тушь, минеральная ароматизированная вода, бальзам для губ. Летняя такая коробочка, все пригодится, все кстати. Хотелось, конечно, побольше сюрпризов- ну да ладно, и так вполне неплохо. А вы как думаете?
В скором времени- полные обзоры всех средств по отдельности!